Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


20:28
Педагогический круг сообщества «Развитие группы»

  Круги сообщества  с участием педагогов и специалистов службы медиации были организованы в группах с целью согласования решений, фиксации их в виде плана работы с воспитанницами групп.

  Участие в них приняли воспитатели групп, классные руководители, кураторы групп,  мастера производственного обучения, социальные педагоги, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования, работающие с воспитанницами групп. Педагоги  во время встреч  обсудили свои жизненные ценности и то, как они их передают своим воспитанницам, поделились своими наблюдениями о том, как девочкам живется в группе. Каждый педагог рассказал о том, что готов делать, чтобы в группах была доброжелательная атмосфера.

   

  Такие встречи помогают укреплять и развивать настоящее профессиональное сообщество педагогов, улучшать взаимопонимание между ними в рамках согласованной «картины жизни училища».

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 436 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar