Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


13:25
Педагогический совет по итогам 1 семестра 2019-2020 учебного года

В Ишимбайском СУВУ состоялось заседание педагогического совета, где обсудили итоги первого полугодия 2019-2020 учебного года, поставили цели, задачи, которые должны быть достигнуты во 2 полугодии. Главной темой педагогического совета стало: «Использование современных педагогических форм, приемов и методов работы как средство повышения качества образовательного, воспитательного и коррекционно-реабилитационного процессов в учреждении».

В своих выступлениях педагоги обратили внимание на самые интересные и перспективные инновационные педагогические формы работы, реализуемые в каждом подразделении учреждения. Поделились опытом по применению современных приемов работы на занятиях с обучающимися и каких успехов добились благодаря их применению.

Обсудили новые проекты и определили задачи на ближайшую перспективу.

Одной из главных задач педагогического совета является повышение качества образовательного, воспитательного и коррекционно – реабилитационного процессов.

Категория: Новости | Просмотров: 633 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar