Педагогический совет в Ишимбайском СУВУ

Сегодня состоялся педагогический совет. Обсудили итоги первого полугодия 2022-2023 учебного года, отметили достижения педагогов и обучающихся, среди которых есть призеры и победители муниципальных и региональных конкурсов, Всероссийских олимпиад, творческих фестивалей, профессиональных конкурсов и чемпионатов профессионального мастерства.

Представляя опыт работы, педагоги назвали главные секреты успешной педагогической деятельности: доброта к детям, красота, созданная своими руками, ситуации успеха для каждого обучающегося и вовлечение его в творчество.

Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0