Тотальный диктант

Писать грамотно - модно! Именно этот девиз уже 16 лет принимает ежегодная акция "Тотальный диктант". В  2020 году тотальный диктант писали 17 октября. Наши воспитанницы, обучающиеся  старших классов, вместе с педагогами не побоялись проверить себя. Диктант показался немного сложнее прошлогоднего. Трудность состояла в пунктуации, однако все с заданием справились достойно, так как  участие в диктанте – это не оценка знаний в прямом смысле этого слова, а повод выяснить, над чем стоит работать в плане грамотности. Ведь быть грамотным – это не просто нормально, это нужно и важно для каждого современного человека.

Категория: Новости | Просмотров: 514 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0