«Победа в конкурсе музейной экспозиции «Территория Победы»»

С 3 декабря по 9 декабря 2022 года прошел Всероссийский интерактивный музейно – выставочный форум «Дорога Памяти». Учредитель форума – Министерство просвещения Российской Федерации, организатор Раифское СУВУ. Форум организован в целях привлечения обучающихся к музейной деятельности, исследованию, изучению и сохранению истории страны, воспитания патриотизма, гражданской ответственности воспитанников. В форуме приняли участие более 70 обучающихся из 26 образовательных организаций, различных регионов Российской Федерации.

Работа воспитанниц Ишимбайского СУВУ, представленная в конкурсе музейной экспозиции «Территория Победы» стала победителем и заняла 1 место. Поздравляем педагогов и обучающихся с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0