Победа в третьем этапе дистанционного конкурса «Фольклорный танец» Школьной Фольклориады

Танцевальный коллектив Ишимбайского СУВУ «Вдохновение» стал победителем третьего этапа дистанционного конкурса «Фольклорный танец» Школьной Фольклориады среди общеобразовательных учреждений. На конкурс был представлен танец - «Цветущий курай», руководитель Мансурова А.Г.

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 6 дошкольных образований учреждений, 8 общеобразовательных учреждений г. Ишимбай и Ишимбайского района.

Всего на конкурс было предоставлено 19 фольклорных танцев.  Поздравляем победителей. Желаем творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 586 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0