Победа во всероссийском конкурсе творческих проектов молодых исследователей

11 марта на базе Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета прошел Всероссийский конкурс творческих проектов молодых исследователей. Наше учреждение представляли обучающиеся 7 класса Истомина Алина, Луценко Алена и обучающаяся 1 курса Спирина София под руководством учителя физики и математики Ярмухаметовой Нурсили Х.

Истомина Алина и Луценко Алена представили совместную исследовательскую работу «Зависимость артериального давления человека от атмосферного давления», Спирина София защищала проект «Юпитер - газовый гигант». Работы, показанные на конкурсе показали высокое качество с хорошо проработанными элементами исследования, а также каждая воспитанница проявила творческий подход к решению поставленных задач, при защите докладов показала широкий кругозор и умение находить нестандартные решения. Истомина Алина и Луценко Алена стали обладателями Диплома II степени, Спирина София – победитель конкурса.

Просмотров: 379 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0