Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


16:37
Победители конкурса "Лидер лета" в Уфе

Конкурс "Лидер лета", направленный на выявление наиболее сплоченных, дисциплинированных, трудолюбивых и творческих групп Ишимбайского СУВУ в этом году проводился в четвёртый раз. На протяжении всего лета вместе со взрослыми наставниками, группы трудились и занимались творчеством, проводили мероприятия, открывали для себя новое, интересное, познавательное, и конечно же – соревновались!

Группа - победитель была награждена экскурсионной поездкой в столицу республики Башкортостан г.Уфу. Экскурсия состоялась по следующему маршруту и включала в себя несколько достопримечательностей города: Парк Победы, фонтан «Семь девушек», памятник «Салавата Юлаева».

В каждом из памятных мест девушек ближе ознакомили с историей их создания, башкирскими легендами. Поездка получилась не только познавательной, но и очень увлекательной. Обучающимся было очень интересно, все получили массу ярких и новых впечатлений.

Категория: Новости | Просмотров: 462 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar