Победители Республиканского конкурса творческих проектов молодых исследователей

Социальное партнёрство позволяет улучшить качество учебно-воспитательного процесса учреждения. Одним из примеров успешного сотрудничества являются мероприятия, реализуемые в рамках подписанного соглашения с филиалом Уфимского университета науки и технологий. Обучающиеся нашего учреждения приняли участие в Республиканском конкурсе творческих проектов молодых исследователей, проводимом в рамках «Недели науки» в Стерлитамакском филиале Уфимского университета науки и технологий. Участниками конкурса стали студенты естественнонаучного факультета СФ УУНиТ, обучающиеся 7–11 классов городских и сельских общеобразовательных учреждений и студентов колледжей Республики Башкортостан. Обучающаяся 1 курса СПО Кузьмина Елизавета выступила с проектной работой «Неньютоновская жидкость» и стала победителем. Князева Ксения представила работу по теме: «Кристаллы» и заняла 3 место. Поздравляем девочек с победой и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с университетом!

Категория: Новости | Просмотров: 190 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0