Подписано Соглашение о сотрудничестве

В Ишимбайском СУВУ прошла церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ФГБПОУ «Ишимбайское СУВУ» и филиалом государственного казенного учреждения Юго-восточный межрайонный центр занятости населения по Ишимбайскому району.

Целью данного соглашения является реализация совместных мероприятий по профессиональной ориентации, социальной адаптации обучающихся Ишимбайского СУВУ на рынке труда, содействии в трудоустройстве, переобучении выпускниц Ишимбайского СУВУ. В рамках соглашения намечены ряд мероприятий, которые в будущем помогут нашим воспитанницами ориентироваться на рынке труда, выбрать востребованную и любимую профессию.

Категория: Новости | Просмотров: 754 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1