Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


20:28
Подписано соглашение о сотрудничестве с Салаватским государственным башкирским драматическим театром

Сегодня подписали соглашение о сотрудничестве с Государственным бюджетным учреждением культуры и искусства Республики Башкортостан Салаватским государственным башкирским драматическим театром.
Соглашением предусмотрено взаимное сотрудничество по вопросам воспитания детей, приобщения их к ценностям отечественной и мировой культуры.


Айбулат Кутушев, директор театра, справедливо заметил в своем выступлении, что мы будем не просто сотрудничать, а «будем дружить». У наших воспитанниц появиться возможность ближе познакомиться с репертуаром драматического театра, посетить настоящий театр, поучаствовать в театральных мастер-классах.


В рамках церемонии подписания соглашения воспитанницы и сотрудники учреждения просмотрели литературно-музыкальный лекторий «Правда за нами» в постановке Минзили Кутушевой.


Со сцены прозвучали трогательные военные песни, стихи, танцы в исполнении профессиональных актеров театра. Яркая постановка, правдивость созданных актерами образов, патриотический настрой постановки откликнулась в душе каждого зрителя, переполняя чувством любви и гордости за свою малую родину, уважения к защитникам Отечества.
Благодарим коллектив Салаватского государственного башкирского драматического театра за сотрудничество!

Категория: Новости | Просмотров: 162 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar