Подписано соглашение о взаимном сотрудничестве между Ишимбайском СУВУ и филиалом Уфимского университета науки и технологий в городе Ишимбай

Социальное партнёрство предоставляет широкие возможности и позволяет улучшить качество учебно-воспитательного процесса. Наше учреждение сотрудничает с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственным казенным учреждением Юго-восточный межрайонный центр занятости населения, региональным общественным движением "Союз женщин Республики Башкортостан", региональной общественной организацией «Общество башкирских женщин» Республики Башкортостан, Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Башкирский государственный медицинский университет», Российским движением школьников Республики Башкортостан.

Очередное соглашение о взаимном сотрудничестве подписано с филиалом Уфимского университета науки и технологий в городе Ишимбай. Оно направлено на решение образовательных и воспитательных задач. В рамках соглашения будут проводиться совместные встречи, семинары, спортивные мероприятия, круглые столы и конференции.

Устойчивое социальное партнерство позволит достигнуть нам общественно значимых результатов.

Категория: Новости | Просмотров: 196 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0