Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


20:08
Подписано соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан

Сегодня наше учреждение посетили уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Панчихина Ольга Юрьевна, заместитель министра Министерства образования и науки Республики Башкортостан Косолапова Инесса Васильевна. В ходе рабочего визита гости познакомились с работой учреждения, особенностями организации учебно-воспитательной работы, профессионального образования, условиями проживания, отдыха и оказания медицинской помощи, познакомились с творчеством воспитанниц.

 В рамках встречи состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве с уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан. На сегодняшний день в нашем учреждении обучаются девочки из 30 регионов России. Сотрудничество поможет нам в установлении и укреплении связей с уполномоченными по правам ребенка разных регионов России и будет способствовать совершенствованию постинтернатного сопровождения обучающихся, защите интересов детей в вопросах социального обеспечения и урегулирования детско-родительских взаимоотношений. В рамках сотрудничества планируется организация совместных мероприятий для врспитанниц.

 Благодарим за сотрудничество!

Категория: Новости | Просмотров: 215 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar