Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


09:28
Поле чудес в Ишимбайском СУВУ

Новогодние каникулы богаты на мероприятия. По традиции, в Ишимбайском СУВУ проводится игра "Поле Чудес" по теме: "Новый год".

 

Все было как в настоящем игровом шоу у Леонида Якубовича: барабан, музыкальное сопровождение, интересные вопросы, сектор "Приз", 2 шкатулки за отгаданные буквы, настоящий звонок другу по телефону и даже игра со зрителями. В игре со зрителями победила Курская Анастасия.

В ходе игры игроки и зрители игры узнали много интересного: как отмечают новый год в разных странах мира, традиции разных народов, названия лакомств новогоднего стола, автора песни "В лесу родилась елочка" и многое другое.

И игроки, и все присутствовавшие в зале получили огромное удовольствие! Все участники были награждены призами: конфетами, фломастерами, красками для рисования. Победителем игры "Поле-чудес 2020" стала Кузнецова Кристина.

Игру украсили танцами танцевальный коллектив учреждения "Вдохновение", новогодними песнями вокальная группа, а Кассинова Евгения рассказала стихотворение о Новом годе на английском языке. Мероприятие закончилось сладким чаепитием.

Категория: Новости | Просмотров: 754 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar