«Помоги ближнему своему»

Стало доброй традицией в летний период посещение обучающимися нашего учреждения различных интересных и достопримечательных мест нашего района. Обучающиеся 2 группы посетили Скворчихинский монастырь и Варварин источник с выездной акцией «Помоги ближнему своему».

Приветливо и по-доброму встретили нас настоятельница и послушница монастыря. В канун Всероссийского государственного праздника – День семьи, любви и верности 8 июля завораживающий и увлекательный рассказ о жизни Святых Петра и Февронии, послушницей монастыря Варварой окутал внимание девушек и накрыл спокойствием и добротой. Обучающиеся посетили храм, целебный святой источник и часовню блаженной Варвары, также оказали помощь в облагораживании клумб монастыря, тем самым приложив руку к делам благим.

Категория: Новости | Просмотров: 321 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0