Поощрительная поездка за проявленное трудолюбие

Воспитанницы 5 группы побывали на экскурсионной поездке по достопримечательностям г. Ишимбай. Данная поездка стала поощрением за проявленное трудолюбие в летний период. Девушки побывали в нескольких памятных местах. Была организована обзорная экскурсия по площади им. Ленина, в парк Победы и в парк им. Ю.Гагарина, а также обучающиеся посетили набережную города. Девушки получили массу положительных эмоций.

Категория: Новости | Просмотров: 423 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0