Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


16:09
Последний звонок

22 мая прошел праздник Последнего звонка. Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия - это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры.

Пышные банты, кружевные фартуки, отглаженные формы традиционно радуют глаз. Торжественное мероприятие началось с выхода 15 выпускниц на последнюю школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса».

 Открыла торжественную линейку директор Ишимбайского СУВУ Шагиевой Г.Г. Поздравив выпускников с этим знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию.

  Для каждого человека этот праздник является волнующим. Ведь впереди ждет самостоятельная жизнь. В свою очередь выпускницы выразили огромные слова благодарности учителям, воспитателям и всему коллективу учреждения. Одними из самых трогательных моментов праздника стали традиционный школьный вальс и запуск голубей в знак начала нового этапа в жизни. Последний звонок - это, все-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Категория: Новости | Просмотров: 681 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar