Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Познавательный час «Семья (будущая мама и хозяйка в семье)»

Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.
Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы. Сегодня для воспитанниц учреждения прошел познавательный час «Семья (будущая мама и хозяйка в семье)».
Целью мероприятия стало привитие любви и уважения к семейным ценностям, которые нужно воспитывать с самого детства, чтобы вырастить в своей семье достойного человека.
В ходе мероприятия девочки говорили о том, что семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
Познавательный час прошел на одном дыхании и подарил девочкам прекрасное настроение!

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0