Суббота, 21.09.2019, 22:39

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

«Право выбора…»

Найти общую точку соприкосновения в решении молодежных проблем в откровенном разговоре. С этой целью Ишимбайское СУВУ посетили лучший тренер по боксу Республики Башкортостан, отличник народного образования Латыпов Мансур Бахтиевич и его воспитанники:

- кандидат в мастера спорта по боксу, серебряный призер Российской Федерации по боксу, победитель Приволжского Федерального округа, чемпион Республики Башкортостан по боксу Бердина Диана (студентка 4 курса школы МВД РБ, 1 курса педагогического университета);

- кандидат в мастера спорта по боксу и кикбоксингу, победитель многочисленных соревнований различного уровня по боксу и кикбоксингу Хайруллина Карина (студентка Башкирского государственного университета);

- призер Республики Башкортостан в соревнованиях различного уровня по боксу Назим Розинов (обучающийся СОШ № 3);

- неоднократный победитель турниров по боксу Республики Башкортостан Леонид Николаев (обучающийся СОШ № 2).

Непринужденная обстановка, мнения гостей, вопросы воспитанниц создали в зале общее, информационно-эмоциональное пространство. Все имели возможность услышать приглашенных гостей, воспринять и познать их, послушать их точки зрения, что ими движет, понять, чем они живут. При этом и сами гости смогли выразить себя, донести информацию, чувства и смысл до своих собеседниц, сделать свой вклад.

Беседа для воспитанниц стала событием, уникальным обменом информацией и энергией.

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
«  Август 2019  »