Праздничные мероприятия

Новый год, словно, сказка, и начинается она задолго до последнего дня декабря. 29 декабря в Ишимбайском СУВУ прошли праздничные мероприятия.

Воспитанницы впервые представили особенным детям и детям сотрудников новогоднее представление по мотивам сказки Алексея Толстого «Морозко».  Театрализованная постановка, ведёт юного зрителя в мир добра, где сама природа дружит с честными героями. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, играми и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети с удовольствием читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки.

Восхищала в этот день сама атмосфера праздника и волшебства, оригинальное оформление сцены, костюмы сказочных персонажей, музыкальное сопровождение.

Категория: Новости | Просмотров: 742 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1