Приняли участие в акции «Напиши письмо солдату»

На днях воспитанницы Ишимбайского СУВУ получили благодарственное письмо от военного комиссара города Ишимбай и Ишимбайского района Республики Башкортостан за активное участие  во Всероссийской акции "Напиши письмо солдату".  Девушками  были написаны письма тем, кто сейчас проходит срочную службу в частях Российской армии.

Акция, посвящена 75-летнему юбилею Победы в ВОВ и проходит с целью привлечения подрастающего поколения к изучению героической истории России и воспитания подрастающего поколения на примерах подвигов народа. Мы надеемся, что искренние письма наших девушек принесут военнослужащим несколько радостных минут.

педагог ДО  Евсеева Д. А.

Категория: Новости | Просмотров: 687 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1