Для организации результативной работы по профориентации в рамках проекта «Старт в профессию» была разработана рабочая тетрадь, которая является пособием по профориентированию обучающихся 14-17 лет.

...

Читать дальше »

Категория: Реализация проекта "Старт в профессию" | Просмотров: 517 | Добавил: ucheba | Дата: 02.10.2020

Создан и функционирует кабинет профориентации, оснащенный наглядными средствами, тремя ноутбуками, МФУ, мультимедийным оборудованием, дидактическими играми. ... Читать дальше »