Рабочий визит Директора Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Е.А. Сильянова

17 мая 2019 года Ишимбайское СУВУ посетил Директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Евгений Александрович Сильянов.

В ходе рабочего визита Евгений Александрович ознакомился деятельностью учреждения.

Директор Ишимбайского СУВУ Гузель Шагиева рассказала об организации образовательной и воспитательной работы в нашем учреждении, перспективах развития и новых проектах, позволяющих совершенствовать образовательную среду, обеспечивать условия для успешной ресоциализации воспитанниц, их самоопределения и формирования ответственного отношения к жизни.

Просмотров: 985 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0