www.spetspu.ru

Ишимбайское  СУВУ

Категория НОВОСТИ

Главная » 2018 » Февраль » 13 » "Радуга талантов"
"Радуга талантов"

В училище прошло мероприятие «Радуга талантов». В нем приняли участие все воспитанницы бытовых групп. Главная цель мероприятия — создать для девушек возможность творческого общения, выявить новые таланты, дать возможность реализовать свои способности.

Слово для приветствия было предоставлено воспитателю  Валентине Геннадьевне и вот с отличным настроением ведущие с девочками разыграли сценку под песню из к\ф «Бриллиантовая рука» «Остров невезения»,

а вокальную программу конкурса открыл дуэт первой бытовой  группы: Чиглинцева Виктория и Волкова Мария с песней «Золотыми рыбками». Девушки очень серьезно подошли к мероприятию и, преодолев свое волнение, выступили блестяще!

Каждое выступление девушек было интересным и особенным.

На сцене в этот день звучали стихи и песни, были представлены музыкальные композиции и танцевальные номера.

Воспитанницы старались как можно полнее и выразительнее раскрыть себя, показать свои способности, и были тепло встречены зрителями.

По единогласному мнению жюри призы были вручены следующим участницам мероприятия:

Поэтический конкурс:

• Анищенко Кристина - «Была ли боль?»,
  • Арасханян Мила - «Детство»,
  • Вениченко Олеся - «Совсем уже забытые»,
  • Чекашова Влада - «Родные».

Вокальный конкурс:

• Федянова Снежана, Кузнецова Влада ,Новикова Анастасия - «Птица»,
  • Кузнецова Ангелина - «Русская зима».
  • Чекашова Влада и Квасько Екатерина - «Ну где же ваши ручки?»,
  • Фазлыева Алина - «Я никогда не забуду»,
  • Анищенко Кристина - «Прованс»,
  • Аверкиева Дарья и Гарницкая Анастасия - «Сопрано».

Спасибо, третьей бытовой группе за организацию и проведение мероприятия, а также всем воспитателям и педагогам, которые всегда рядом, помогают и поддерживают воспитанниц.

У всех девочек буря эмоций от мероприятия! Настолько всем понравилось, что не передать эти чувства словами. Подобные мероприятия для наших воспитанниц — это огромная радость и колоссальный опыт. Он дает сильный толчок для дальнейшего развития. И очень приятно, что каждая участница, выложившись на сцене на все сто процентов, получает отдачу не только в виде рукоплесканий зала, но и грамоты, подарки.

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »