Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества "Планета рукоделия"

Обучающиеся Ишимбайского СУВУ приняли участие в Республиканском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Планета рукоделия", который проводился среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. конкурс проводился по трем номинациям: " Возрождение традиций народов Башкортостана", "Куклы как отражение души", "Деревянных дел мастер". Нашим учреждением было представлено три работы, две из которых стали победителями различной степени.

Конкурсная работа "Ир-кыз" Артемовой Полины стала обладателем диплома 2 степени. Мы поздравляем наших воспитанниц и педагога дополнительного образования Земфиру Галинуровну Гарифуллину с победой и желаем им дальнейших успехов в творчестве!

Категория: Новости | Просмотров: 732 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1