Республиканский конкурс литературных работ "Искусство слова"

В Республиканском центре культуры учащейся молодежи прошел Республиканский конкурс литературных работ «Искусство слова» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, приуроченный к 100-летию образования Республики Башкортостан.

На Конкурс было представлено 96 литературных работ из 40 профессиональных образовательных организаций. В конкурсе приняли участие и воспитанницы нашего училища Лемешко Вероника и Федянова Снежана.

По итогам Конкурса победителями признаны:

в номинации «Год добровольца (волонтера) в Российской Федерации»:

3 место: Лемешко Вероника за работу «Волонтеры, вперед!», педагог — Воронина Н.А.;

2 место: Федянова Снежана за работу «Разлука с тобой», педагог — Воронина Н.А.

Церемония награждения победителей Конкурса состоялась 18 января 2019 года в Уфимском художественно-промышленном колледже.

Наши девушки были награждены Дипломами и призами. Поздравляем победителей Республиканского конкурса литературных работ «Искусство слова».

Категория: Новости | Просмотров: 1090 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1