Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Понедельник, 16.07.2018, 23:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

Путь к успеху

"Путь к успеху", под таким названием 30 июня, в стенах училища, прошло масштабное просветительско-профилактическое мероприятие. Целью мероприятия стало ознакомление родителей с Ишимбайским СУВУ, укрепление детско-родительских отношений, просвещение родителей в вопросах педагогики, психологии, ознакомление с изменениями в законодательстве РФ.

Мероприятия были распланированы таким образом, что ни одна минута не была потрачена зря. Кроме того, что родители в ходе экскурсии ознакомились с условиями пребывания своих детей, для них был организован круглый стол, где в атмосфере доверия и взаимопомощи, состоялся конструктивный разговор на волнующие родителей темы, касающиеся устройства и воспитания детей.

Кульминацией мероприятия стала концертная программа, организованная творческими коллективами училища.

Программа началась с торжественной церемонии вручения документов государственного образца выпускникам 9-х и 11-х классов.

Трогательным и волнующим моментом всего дня стали, слова благодарности от выпускниц училища и их родителей.

В ходе мероприятия были заложены две новые традиции училища: вручение наказа директора выпускницам училища и открытие «Аллеи успеха», где были представлены фото выпускниц с их достижениями, полученными во время пребывания в училище и будущая профессия каждой девушки.

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0