Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Пятница, 17.08.2018, 18:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

Семья – это начало всех начал!

В 3 бытовой группе под руководством воспитателя В.Г. Максимовой прошло мероприятие, приуроченное к году Семьи в Республике Башкортостан, в котором приняли участие все воспитанницы.

Семья – это неотъемлемая часть общества, которая способствует формированию гармоничной личности. Без неё человек становится одиноким, оторванным от общества. Каждому ребенку хочется, чтобы дома были близкие и любимые люди, поддерживали и давали чувство опоры. Но, не каждой из наших воспитанниц посчастливилось иметь такую семью.

Поэтому на нашем «Островке добра» каждое мероприятие – это идеальный способ размышления о роли семьи в жизни каждого человека.
В этот день из уст воспитанниц прозвучали трогательные стихотворения, рассуждения, красивые песни о семье. В них отражались боль, грусть, надежды на будущее, искренние детские мечты ...
Также, девушки подарили гостям прекрасные букеты из ромашек и пожелали, чтобы каждую из них в жизни сопровождала Любовь, Семья и Верность.

Категория: Новости | Просмотров: 62 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Валюта