Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


13:07
«Шаг в науку»

В рамках месячника естествознания в школе Ишимбайского СУВУ прошло мероприятие «Шаг в науку», в котором участвовали обучающиеся 8-11 классов. Открыла мероприятие учитель физики Ярмухаметова Н.Х. с выступлением «Что такое исследовательская работа?». Обучающиеся 8 класса Курбанова Алина и Малова Наталия, приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ, где заняли второе место. Воспитанницы представляли совместную исследовательскую работу «Тайная сила пирамид». Алина и Наталия рассказали и продемонстрировали образцы и результаты опытов, на которых основывали свои исследования.

Это важное достижение подтверждает, что в нашей школе есть талантливые, умные, целеустремлённые обучающиеся, творческие педагоги, которым интересна исследовательская деятельность. Учащийся, погрузившись в исследовательскую деятельность, обязательно когда-нибудь сделает свое собственное открытие. В этом главный смысл и ценность исследовательской деятельности.

 

Категория: Новости | Просмотров: 785 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar