Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Суббота, 26.05.2018, 20:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

"Смотр песни и строя в честь Дня Победы"

9 мая в училище прошёл смотр строя и песни в честь Дня Победы. Мероприятие было направлено  на усиление гражданского и патриотического воспитания, и проводится оно с целью воспитания у девушек организованности, дисциплинированности, подтянутости, опрятности, чувства коллективизма и товарищеской взаимопомощи.

В смотре приняли участие шесть бытовых групп.

Командиром Парада была назначена - Архипова Ксения 6 бытовая группа.

В течение нескольких дней группы готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом под руководством педагога дополнительного образования Степанова Юрия Андреевича.

Какая же гордость охватывала педагогов, когда мимо с песней проходили группы.

Смотр строя и песни это показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Воспитанницы показали свою строевую подготовку, дикционную четкость исполнения речёвки, умение чётко и правильно выполнять строевые команды командира, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Все группы выступили достойно.

Мероприятие прошло на высоком уровне. Нам удалось создать атмосферу праздника. Надеемся, что этот день надолго останется в памяти воспитанниц.

Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0