Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Понедельник, 16.07.2018, 23:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

Сочиняем сказку

Издавна народы придумывали сказки: себе на забаву, младшим на поучение.  Сказки всегда были актуальны, так как они входят в жизнь человека в раннем детстве и остаются с ним на всю жизнь. И хотя сказки рассказывают о необычных событиях, но всё равно в каждой выдумке есть что – то от настоящей жизни.

10 июня воспитанницами СУВУ, под чутким руководством воспитателей групп и педагога дополнительного образования Евсеевой Дианой Анваровной, был реализован общеучилищный проект «Сочиняем сказку».

Превосходные сказки, переписанные на новый, современный лад, буквально на глазах превратили мероприятие в настоящий праздник! Юмористические сказки – «Теремок», «Козлята и Серый Волк», «Золотая рыбка» и т.д. подняли настроение всем без исключения, оставаясь в памяти и побуждая возвращаться к ним снова и снова.

Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями. Действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками, хореографическими зарисовками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в сказочную атмосферу. Девушки совершенно точно сумели передать характеры своих героев, применяя свои актерские способности.

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0