Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Состоялся турнир по футболу, посвященный всемирному дню детского футбола

Сегодня состоялся турнир по футболу, посвященный всемирному дню детского футбола. Футбол, как и любая спортивная игра, помимо навыков физической выносливости учит наших воспитанниц командному духу, слаженности, дружбе, развивает настойчивость и целеустремлённость, ловкость и концентрацию внимания. Игра получилась напряженная и зрелищная. Участники зарядились позитивом и хорошим настроением!

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0