"Состоялся турнир по шашкам в личном зачёте "

Шашки - увлекательная игра и придумана она была не только для развлечения, но и для развития умственных и аналитических способностей. Она только на первый взгляд, кажется, простой и нетрудной. Эта старинная игра нашла достойное место среди воспитанниц. В нашем учреждении регулярно проводятся турниры в личном и командном зачете среди обучающихся и сотрудников. В очередном турнире участники показали свою изобретательность и сообразительность, ведь играющий должен вовремя рассчитывать возникающие варианты, намечать план игры и стремиться осуществлять его. Это дисциплинирует, усиливает чувство ответственности. Поздравляем победителей турнира и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0