Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


12:02
Спартакиада среди групп Ишимбайского СУВУ

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. 

 

С 11 по 15 мая прошла спортивная эстафета между бытовыми группами Ишимбайского СУВУ. На старт вышли 6 команд, каждая из которых состояла из 6 обучающихся.  Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, передвижение на ползком на скамейках, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали девушек настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

В упорной борьбе победила группа №3. Поздравляем их с победой!

Категория: Новости | Просмотров: 593 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar