Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Суббота, 26.05.2018, 20:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

СПОРТ

22 апреля 2018 года  руководителем физического воспитания, Шаньязовой Розой Галеевной была организована товарищеская встреча по волейболу  между командами НГДУ  «Ишимбайнефть» и  Ишимбайским СУВУ.

Волейбол – это игровой вид спорта, пользующийся немалой популярностью. Занятия этим видом спорта способствуют развитию многих физических данных: силы рук и плечевого пояса, прыгучести, быстроты реакции, координации движений.

Игра была интересной и зрелищной, проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты.

На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие. В итоге, конечно же, победила - дружба!

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии. Будем надеяться, что товарищеские встречи в спортивном зале Ишимбайского СУВУ  станут доброй традицией.

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0