Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


11:05
Спорт - это заряд бодрости и хорошего настроения!

 

    27 октября в спортивном зале СУВУ прошло мероприятие под названием «Если хочешь быть. А не казаться.» В нем приняли участие все группы учреждения. Главный атрибут соревнования, олимпийский флаг, вынесли самые юные спортсмены Карпунина Елизавета и Истомина Алина, а поднять флаг представилось командиру волейбольной команды Емельяновой Дарье.            

 

        

 

 Спортивный день собрал в себя несколько состязаний: командная эстафета, бросок баскетбольного мяча, попадание в кольцо, прыжок в длину, перетягивание каната. Состязания были очень активными. Каждая девушка старалась ради своей команды. По итогам соревнований места распределились следующим образом: лучшим баскетболистом стала Емельянова Дарья. В прыжках в длину победили Сандул Любовь и Шульпина Светлана. А лучшей баскетбольной группой стала группа №5. По результатом конкурса перетягивания каната в упорной борьбе победителями стала группа №3.

   В конце соревнований так же была организована товарищеская игра по пионерболу между этажами. Все девушки получили положительные эмоции. Ведь такие игры наполняют каждого бодрым настроением и позитивом.

Категория: Новости | Просмотров: 695 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar