Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Спортивная эстафета, посвященная Дню молодежи

В рамках цикла мероприятий, посвященных Дню молодежи, прошла спортивная эстафета между командами сотрудников и воспитанниц. Командам были предложены задания, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Победу в соревнованиях одержала команда воспитанниц! Поздравляем победителей! Все участники соревнований получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции.

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0