Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


08:53
Спортивный конкурс «Лучший волейболист»

21 июля в Ишимбайском СУВУ прошел спортивный конкурс «Лучший волейболист».

 

В мероприятии приняли участие 15 девушек из разных бытовых групп. Целью данного конкурса стало привлечение обучающихся к активным, систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепление здоровья. А так же выявление лучших волейболистов для формирования сборной команды СУВУ по волейболу. Участницам необходимо было пройти несколько испытаний.

Передача над собой в кругу, передача мяча в парах и подача на точность. Серьезный подход девушек к волейболу был виден уже в начале конкурса. Лучшими игроками и обладателями звания «Лучший волейболист Ишимбайского СУВУ-2020» стали  Дмитриенко Снежана и Емельянова Дарья. 2 место у Савельевой Ксении и Колесниковой Любовь, 3 место поделили Киреева Дарья и Малоземова Ангелина. Среди начинающих волейболистов 1 место у Васимовой Виктории, 2 место заняла Минканова Жанна и 3 стала Карпунина Елизавета. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградил этот день всех участников.

Категория: Новости | Просмотров: 558 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar