Четверг, 20.09.2018, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS

СТАЛ ИШИМБАЙ ДЛЯ НИХ РОДНЫМ

В День знаний в Ишимбайском СУВУ прошло праздничное мероприятие, посвященное городу Ишимбай.

Во дворе учреждения в этот день расположилась выставка, которую готовили девушки с педагогами и воспитателями к конкурсу объемных фигур на тему «Достопримечательности Ишимбая».

А в фойе клуба девушки представили свои рукоделия.

С началом учебного года воспитанниц и преподавателей поздравил глава администрации муниципального района Ишимбайский район Марат Гайсин.

Директор училища Гузель Шагиева пожелала девушкам интересного учебного года, настойчивости, уверенности в своих силах и покорения новых вершин.

Глава администрации гор.поселения г. Ишимбай Сергей Никитин вручил коллективу учреждения диплом за победу в городском конкурсе по благоустройству и озеленению территории в номинации «Самое благоустроенное среднее, специальное учебное заведение».

Также в этот день в СУВУ подвели итоги одного из самых крупных проектов этого года «Лидер лета-2018».

Насыщенная концертная программа, в которую вошли танцы, песни и стихи их собственного сочинения об Ишимбае и о Башкортостане никого не оставили равнодушным.

Ольга Валитова

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0