Святой источник блаженной Варвары Скворчихинской

Согласно утвержденному плану летних каникул обучающиеся Ишимбайского СУВУ посетили Варварин источник, который находится на окраине села Скворчиха Ишимбайского района, с целью проведения благотворительной экологической акции.
На территории Храма имеется приусадебный участок, где монахини выращивают овощные культуры. Воспитанницы Ишимбайского СУВУ пропололи огород от сорняка, вывезли более 10 тележек травы.
 Обучающиеся так же посетили родник святой старицы, блаженной Варвары Скворчихинской, который поныне почитается святым и целебным. Удивительно красивая природа Ишимбайского района поразила девушек своей яркостью, многообразием, динамичностью.
  Данная поездка оставила у обучающихся только положительные эмоции. Ведь общение с природой всегда приносит много радости, пробуждает искренние чувства, раскрепощает детей.

Категория: Новости | Просмотров: 524 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1