Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Пятница, 17.08.2018, 18:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

Талантливые педагоги - талантливые дети!

Наши воспитанницы Марина Быкова, Ольга Алехина, Елизавета Козлова, под руководством педагогов дополнительного образования Д.А.Евсеевой, Г.Р.Мичуриной, И.Ю. Андреевой, художественного руководителя Каримова Ф.Д. с 16 по 20 июля 2018 года, приняли участие во Всероссийском фестивале творчества для воспитанников специальных учебно-воспитательных учреждений Российской Федерации, посвященный году Добровольца (волонтера), в Рефтинском СУВУ закрытого типа.

Участниками Фестиваля стали 56 представителей специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа из 11 регионов Российской Федерации. Среди участников воспитанников СУВУ – 34 человека, работников СУВУ-22 человек.

Конкурсные мероприятия проходили по 3-м номинациям: «Я-волонтер», «Я-артист», «Я-творец».

По результатам Летнего Фестиваля талантов в номинации «Я-творец» Диплом 1 степени присужден – Алёхиной Ольге.

В номинации «Я-артист» заслуженно Дипломом 2 степени была награждена Быкова Марина,

среди педагогов, педагог дополнительного образования Ишимбайского СУВУ Евсеева Диана Анваровна была удостоена диплома 3 степени.

- Самым памятным моментом II-го Фестиваля творчества стало проведение номинации «Я-волонтер» в форме социальной акции «Дарю частичку сердца» для клиентов и воспитанников социальных учреждений в городских округах Рефтинский и Асбестовский Свердловской области.

В ходе номинации, Ишимбайским СУВУ была представлена яркая концертная программа, уникальные творческие подарки, сделанные руками всех воспитанниц нашего училища. Также, в рамках Фестиваля участникам была организована разнообразная досуговая программа. Это и экскурсии по замечательному городу Екатеринбург, и игра – тимбилдинг, и посещение ледового дворца, - поделилась своими впечатлениями Диана Анваровна.

Поздравляем педагогов и воспитанниц с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением их упорства. Желаем не останавливаться на достигнутом, а стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными.

Категория: Новости | Просмотров: 95 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Валюта