www.spetspu.ru

Категория НОВОСТИ

Главная » 2017 » Август » 24 » Танцуй вместе с нами
Танцуй вместе с нами

Групповые танцы – это изучение основных средств выразительности (движения, пластика, мимика, ритм), а также формирование музыкально-ритмических движений, развитие эмоциональной отзывчивости и слухового внимания.

21 августа в училище состоялась шоу-программа «Танцуй вместе с нами» под руководством педагога дополнительного образования по хореографии Мансуровой Анисы Гаммаровны.

Целью этого мероприятия: охватить всех воспитанниц училища и заинтересовать в постановке групповых танцев.

Свои творческие таланты показали все группы. Все воспитанницы справились с заданием, спасибо за подготовку воспитателям.

Танцевальный ансамбль «Вдохновение» продолжает радовать нас своими новыми танцами «Лучше всех», «Риана», "Новое поколение". Это именно та команда, с которой, можно не сомневаться, все концерты пройдут на «Ура!» Девушки заряжают энергетикой, которая передаётся через их танцы. Впечатления, полученные на мероприятиях оставляют у воспитанниц яркий след в их внутреннем мире. Спасибо, педагогу дополнительного образования Мансуровой Анисе Гаммаровне.

Учитель танцев – это не работа;
Это призванье, это путь к мечте!
Не зря по нашим лицам струйки пота
Прокладывают тропку к красоте –
Мы с каждым днем в уменье прибавляем,
Оттачиваем точность в каждом па;
Спасибо Вам – ведь мы нашли себя!

Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2017  »