Торжественная церемония открытия Года педагога и наставника

Сегодня состоялась торжественная церемония открытия Года педагога и наставника. Мероприятие сопровождалась концертной программой творческих коллективов.
Благодарим театр танца Стерлитамакского государственного театрального концертного объединения, сводный детский хор "Радуга», всех участников торжественной церемонии за создание теплой, яркой и праздничной атмосферы.
Педагогам желаем успешной реализации творческих замыслов, новых профессиональных достижений. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к Вам успехами ваших воспитанниц! Вы- настоящие наставники!

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 206 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0