Товарищеская встреча по волейболу, приуроченная Дню Защитника Отечества

Сегодня с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди обучающихся нашего учреждения состоялась товарищеская встреча по волейболу среди команд сотрудников учреждения и воспитанниц. Это дружеское состязание приурочено наступающему празднику 23 февраля – Дню Защитника Отечества.

С первых же минут встречи стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера.

Каждый участник команды продемонстрировал отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей.

Просмотров: 200 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1