Тренинг «Искусство самопрезентации»

В ходе тренинга вместе с педагогами-психологами  воспитанницы разобрали понятия «Быть и /или казаться». Вместе пришли к выводу что, навыки самопрезентации иногда помогают получить хорошую работу, но для того, чтобы на ней закрепиться, их недостаточно.  В ходе тренинга  выполнили упражнения: «Личное пространство», «Работа над ошибками», «Мечтать не вредно – 2» , воспитанницы пробовали самостоятельно составлять резюме, активно участвовали в ролевой игре «Собеседование».

Категория: Реализация проекта "Старт в профессию" | Просмотров: 561 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 4.4/28