Участие во II Международном фестивале « Медиация. Молодость. Будущее»

Сегодня наша воспитанница Демченко Анастасия, под руководством воспитателя, медиатора  Киньзягуловой Ленуры Ишбулдовны, в онлайн формате, приняла участие в II  Международном фестивале « Медиация. Молодость. Будущее». Фестиваль проводится по инициативе ИНО ГАОУ ВО МГПУ и поддержке членов Экспертного совета по развитию служб медиации и примирения в образовательных организациях Министерства просвещения Российской Федерации, службы уполномоченных по защите прав ребенка Московской области, ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей». В третьей секции «Медиация в школе? Быть!» Настя, вместе с наставником, представила свою исследовательскую работу «Эффективность применения медиативного подхода в построении конструктивных межличностных взаимоотношений  в коллективе подростков».  Выступление наших медиаторов было отмечено организаторами мероприятия, работа Анастасии будет опубликована в сборнике по итогам фестиваля.

$IMAGE2$

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 250 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1