Участие во Всероссийском форуме «Я - Наставник»

23-24 марта в Москве проходил Всероссийский форум " Я- наставник", который призван создать условия для открытой дискуссии о совершенствовании системы наставничества как эффективного механизма воспитания и обучения детей. Приняли участие во Всероссийском форуме «Я - Наставник» для специалистов сферы обучения и воспитания в г. Москва. В рамках форума состоялись секции и дискуссионные площадки, где участники обменялись лучшими практиками наставнической деятельности, выработали предложения и меры по развитию системы наставничества в России. Опыт успешной ресоциализации девочек в нашем учреждении был представлен на секции «Наставничество в специальных учебно- воспитательных учреждениях».

Категория: Новости | Просмотров: 327 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0