Участие воспитанниц в финальном этапе Всероссийского конкурса «Детский форсайт»

Сегодня наши воспитанницы выступили с защитой проекта «Благоустраивая пространство – сохраняем здоровье человека» на финальном этапе Всероссийского конкурса «Детский форсайт», в номинации «Экологичный город». Всероссийский конкурс социальный изменений «Детский форсайт» направлен на создание условий для вовлечения школьников в развитие территорий своего проживания через реализацию социальных и социально-предпринимательских проектов. В своем проекте девочки, поделились опытом применения фитонцидных растений в озеленении территории нашего учреждения. ​ Победа на данном этапе предоставляет право на участие в итоговом мероприятии конкурса – Форуме «Детский форсайт», которое состоится в Москве в апреле текущего года. Результаты будут известны после 23 марта. Желаем нашим девочкам победы!

Категория: Новости | Просмотров: 182 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0