Учитель года-2019

В этом году муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов проводился в 25-й раз. В нем приняли участие 35 преподавателей и воспитателей школ и детских садов. Наше училище представляла учитель физики и математики Ярмухаметова Нурсиля Хасановна, которая вошла в число призеров.

Она считает, что даже без победы участие в этом конкурсе полезно — оно дает профессиональный рост, что не так просто получить даже из самой качественной методической литературы. Победа в конкурсе лишь является частью процесса становления педагога, говорящая о том, что учитель уже стал хорошим профессионалом.

Просмотров: 1240 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0