"Умный пешеход"

«Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице», такой вывод сделали участники мероприятия организованного воспитателями Султановой Р.Р. и Трондиной М.В.

3 июля  между воспитанницами  5 групп прошла   интересная викторина "Умный пешеход". Викторина проходила по станциям: «Зеленый огонек», «Виды транспорта», «Три огонька светофора», «Вопросы инспектора Мигалочкина», «Собери дорожный знак», «Кроссворд». Участники с большим интересом и азартом проходили каждую станцию, отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения.

Наши воспитанницы не только обладают креативными способностями, но и отлично знают правила дорожного движения, а также основы оказания первой медицинской помощи.

Категория: Новости | Просмотров: 454 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0